"Dame mit Fächer", Nymphenburg, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, eingepresster Rautenschild (Modell um 1760), Nr. 44/6, Höhe ca. 14 cm, minimal bestoßen
Esperta: Margit Palka Margit Palka
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |